6 х квадрат - 3 х=0 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:50
    0
    6 х²-3 х=0

    3 х (2 х-1) = 0

    3 х=0

    х=0:3

    х1=0

    2 х-1=0

    2 х=1

    х2=1/2=0,5