Найди значение выражений: 9,4 * а - b : 8,08 при а = 8,25 и b = 614,08

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:01
    0
    9,4 * 8,25 - 614,08:8,08 = 9,4*8,25 - 8 * (76,76:1,01) = 9,4*8,25 - 8*76=94/10 * 825/100 - 8*76 = 47/5 * 33/4 - 8*76 = 1551/20 - 8*76 = 77,55-608=-530,45