Решите уравнение:

20-4 х=8 (3 х+2,5) - 28 х

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:04
    -1
    20-4 х=8 (3 х+2,5) - 28 х

    20-4 х=24 х+20-28 х

    -4 х-24 х+28 х=20-20

    0 х=0

    Уравнение не имеет смысла