Вспахали 3/8 поля после чего осталось вспахать15 Га какова площадь всего поля

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:11
    0
    1) 1-3/8=8/8-3/8=5/8 поля-осталось.

    2) 15:5*8=24 га-площадь поля.
  2. 21 октября, 02:54
    0
    Все поле 8/8

    8/8-3/8=5/8 - это и есть 15 га

    15:5*8=24 га площадь всего поля.