сколько метров от километра составляют 7%

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:47
    0
    0.07 * 1 км = 0.07 км

    1 км = 1000 м

    0.07 * 1000 = 70 (м)

    Ответ 70 метров