Х - 34 = 46 с + 6 = 15 У: 15 = 3 52 - Х = 40 63 + с = 90 Х * 11 = 77

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:10
    +1
    Х-34=46

    х=46+34

    х=80.

    с+6=15

    с=15-6

    с=9.

    У: 15=3

    У=3*15

    У=45.

    52-х=40

    х=52-40

    х=12.

    63+с=90

    с=90-63

    с=27.

    х*11=77

    х=77:11

    х=7
  2. 18 января, 00:16
    0
    80-34=46 9+6=15 45:15=3 52-12=40

    63+27=90 7*11=77