В аквариуме зоомагазина было 58 рыбок. В первый день продали 22 рыбки, во второй столько же. Сколько рыбок осталось в аквариуме зоомагазина?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:07
    0
    58 - (22+22) = 14 рыбок осталось в аквариуме зоомагазина.
  2. 16 марта, 01:55
    0
    58-22=36. в первый день

    36-22 = 14 во второй день

    осталось 14 рыбок