В аквапарке зоомагазина было 58 км В первый день продали 22 рыбки во второй столькожи Сколько рыбок осталось в аквапарке зоомагазина

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:49
    0
    1 день 58-22

    2 день 58-22-22 = 14

    рыбок осталось
  2. 1 мая, 00:46
    0
    Осталось 14 т. к 22+22=44 и 58-44=14