Математика 2 класса В аквариуме зоомагазина было 58 рыбок. В первый день продали 22 рыбки во второй столько же. Сколько рыбок осталось в аквариуме зоомагазина?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:43
    0
    1) 58-22=36 (рыб.) - осталось в первый день

    2) 36-22=14 (рыб.) - осталось во второй день

    Ответ: осталось в аквариуме 14 рыбок
  2. 7 июля, 07:53
    0
    22+22=44

    58-44=14

    ответ: 14 рыбок осталось