В аквариуме в зоомагазина было 58 рыбок. В первый день продали 22 рыбки, во второй столько же. Сколько рыбок осталось в аквариуме зооманазина?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:44
    0
    Кр. запись:

    было-58 рыб.

    прод.-22+22 рыб.

    ост-? рыб.

    решение:

    58 - (22+22) = 14

    ответ: 14 рыб осталось.
  2. 15 июня, 21:34
    0
    1) 22+2=44

    2) 58-44=14

    Otvet: 14 P? bok OcTalOcb