Как правильно расписать (72-54) : 9

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:38
    0
    (72-54) : 9=2; 72-54=18; 18:2 = 9
  2. 15 июня, 20:18
    0
    (72-54) : 9=2

    72-54=18

    18:2=9