У вани 43 горшка у Аси 98 горшков а у Ани на 173 раза больше чм у Аси и вани взятых вместе. Сколько горшков всего У Вани, Аси и Ани

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:57
    0
    1) 43+98=141 (г)

    2) 141+173=314 (г)

    3) 43+98+314=455 (г)
  2. 7 апреля, 04:56
    0
    455 горошков у аси вани и ани