Как решить задачу и обратную ее и написать условия: В аквариуме зоомагазина было 58 рыбок. В первый день продали 22 рыбки во второй день столько же. Сколько рыбок осталось в аквариуме зоомагазина?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:28
    0
    1) 22+22=44 (р.) - продали за 2 дня

    2) 58-44=14 (р) - осталось
  2. 27 марта, 09:36
    0
    1) 22+22=44 (р) продано

    2) 58-44=14 (р) сталось