5 целых 2/5+19 целых 9/10+4 целых33/50

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:27
    0
    =27/5+199/10+233/50 = (27*10/50) + (199*5/50) + (233/50) = 29 целых 96/100 или 29.96

    /-означает деление дробью

    () - скобки я поставил для различения действий т. е (27*10/50) 1 дробь, (199*5/50) 2 дробь (233/50) 3 дробь
  2. 17 февраля, 04:49
    0
    5 2/5+19 9/10 + 4 33/50=27/5 + 199/10+233/50=1498/50=29 48/50