Решение уравнения х: 6=210-90

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:08
    0
    Х: 6=210-90

    х=210-90-6

    х = 114
  2. 17 февраля, 04:19
    0
    Х: 6=210-90

    х: 6=120

    х=120*6

    х=720

    Ответ: 720