60000 - (n+12000) = 37000

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:40
    0
    1) 60000 - 37000 = 23000

    2) 23000 - 12000 = 11000

    3) Проверяем: 60000 - 23000 = 37000

    n = 11000