Объясните как сделать это уравнение:

60000 - (н+12000) = 37000

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:48
    0
    60000-12000 - н=37000

    48000-н=37000

    н=48000-37000

    н=11000

    ответ: н=11000
  2. 25 апреля, 06:09
    0
    60000 - (н+12000) = 37000

    60000-н-12000=37000

    48000-н=37000

    -н=37000-48000

    -н=-11000 умножим на - 1

    н=11000

    Ответ: н=11000.