Спиши, расставляя, где нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными. 25-20-4=1. 15-6+8=17. 18-6+4=8. 30-3+5=22

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:56
    0
    (25-20) - 4=1. (15-6) + 8=17. 18 - (6+4) = 8. 30 - (3+5) = 22
  2. 10 июля, 15:37
    0
    1) (25-20) - 4=1

    2) (15-6) + 8=17

    3) 18 - (6+4) = 8

    4) 30 - (5+8) = 22