Спиши расставляя где нужно скобки так чтоб равенства стали верными 13-9-4=0 11-3+4=12 14-5+4=5 12-3+1=8

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:24
    0
    (13-9) - 4=0

    (11-3) + 4=12

    14 - (5+4) = 5

    12 - (3+1) = 8