Спиши, расставляя, где нужно, скобки так, что-бы равенства стали верными.

13-9-4=0 14-5+4=5

11-3+4==2 12-3+1=8

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:07
    0
    13-9-4=0

    14 - (5+4) = 5

    11 - (5+4) = 2

    12 - (3+1) = 8