Выполни действия и сделай проверку: 6972809+104268. 3600140-791635

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:59
    0
    1) = 7077077. 2) 28085505
  2. 24 июля, 04:05
    0
    1) 6972809+104268=7077077

    7077077-104268=6972809

    2) 3600140-791635=2808505

    2808505+791635=3600140