10000-120*80 + (900-750:25) * 7 Решите по действиям!

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:46
    0
    1. 750:25=30

    2. 900-30=870

    3. 870*7=6090

    4. 120*80=9600

    5. 10000-9600=400

    6. 400+6090=6490