Уравнения 45+x=45+98

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:54
    0
    45+х=45+98

    45+х=143

    х=143-45

    х=98
  2. 3 февраля, 23:37
    0
    45+x=45+98

    45+x=143

    x=143-45

    x=98