Помогите мне с примерами! Сколько будет m:8=134924, b:29=1060, c:306=409, k:108=706

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:35
    0
    1 - 134924*8=1079392

    2-1060*29=30740

    3 - 409*306=125154

    4 - 706*108=76248

    вот так