M:8=134924

b:29=1060

c:306=409

k:108=706

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:13
    0
    М: 8=134924

    м=134924*8

    м=1079392

    проверка

    1079392:8=134924

    134924=134924

    b:29=1060

    b=1060*29

    b=30740

    проверка

    30740:29=1060

    1060=1060

    с: 306=409

    с=409*306

    с=125154

    проверка

    125154:306=409

    409=409

    к: 108=706

    к=706*108

    к=76248

    проверка

    76248:108=706

    706=706