Решите уровнение: 9.5x - (3,2x+1,8x) + 3,75=6,9

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:25
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х+3,75=6,9

    4,5 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=3,15/4,5

    х=0,7
  2. 14 мая, 22:00
    0
    9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

    9,5 х-5 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=3,15:4,5

    х=0.7