Помогите решить уравнение 16 1/3 - у = 5 3/5

/дробь

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:57
    0
    Решение

    y=16 1/3-5 3/5

    y = 49/3-28/5

    y=245/15-84/15

    y=161/15

    y=10 11/15