За год в поселке построили 6 домов, по 4 квартиры в каждом, и 8 двухквартирных домов. сколько всего квартор построили?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:24
    0
    6 домов по 4 квартиры - 6*4=24 квартиры. и 8 двухквартирных - это 8*2=16, всего квартир 24+16=40.
  2. 22 марта, 16:18
    0
    6*4=24 - четырехквартирные

    8*2=16-двухквартирных

    24+16=40 - всего квартир