реши уравнения Xx802=0 X:163=1 X-342=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:42
    0
    Xx802=0

    2x=802

    x=802:2

    x=401

    x:163=1

    x=1*163

    x=163

    x-342=0

    x=342
  2. 2 июля, 16:42
    0
    x*802=0

    x=0

    x/163=1

    x=163*1

    x=163

    x-342=0

    x=342+0

    x=342