Во время утренней гимнастики Тимур сделал 6 видов упражнений по 5 раз в каждом. Сколько всего упражнений сделал Тимур?. Помогите написать условие задачи

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:44
    0
    1 вид - 5 упр

    6 видов - ? упр

    решение

    6*5=30 упр - сделал утром
  2. 11 июля, 06:00
    0
    1) 6*5=30 (упр.) - сделал Тимур.

    Ответ: 30 упражнений.