из числа 80 вычесть сумму чисел 6 и 9

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:12
    0
    80-6+9=83

    Совсем легко
  2. 2 октября, 20:43
    0
    6+9=15

    80-15=65

    Вот так вроде)))