1 бригада может выполнить работу за 9 дней а другая за12 дней одна бригада работала над выполнением задания 3 дня потом2 боигада закончила рвботу. За сколько дней было выполнено задание?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:11
    0
    1) 3:9=3=1/3 работы сделала одна бригада

    2) 3/3-1/3=2/3 работы осталось сделать второй бригаде

    3) 12:3*2=8 дней потребуется второй бригаде

    4) 8+3=11 дней было выполнено задание