Используя числа 21,14,8 и 7 составь по 2 верных равенства и неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:54
    0
    Не равенства

    21+14 не равно 7

    21+14 не равно 8

    равенства

    21=14+7

    21-14=7
  2. 22 августа, 06:06
    0
    Верные равенства:

    14 + 7 = 21

    21 - 14 = 7

    Неравенства:

    8 х 7 = 21 + 14

    7 + 8 = 14