Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства, используя числа 7, 3, 4,8,9,5, 2

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:37
    0
    равенства

    8=5+3

    7=5+2

    5=3+2

    7=4+3

    неравенства

    8<9

    5>2

    7<5

    3>2
  2. 13 мая, 06:57
    0
    Равенства:

    1) 9=4+5

    2) 5=3+2

    3) 7=4+3

    4) 8 = 5+3

    Неравенства:

    1) 7>3

    2) 5<2

    3) 9>8

    4) 5<8