Решите уравнение:

3+корень из (X-2) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:51
    0
    3+√ (X-2) = 4

    √ (X-2) = 1 | возводим обе части уравнения в квадрат

    (√ (X-2)) ²=1²

    X-2 = 1

    X = 3

    Ответ: 3