Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства используя числа 7,3,4,8,9,5,2

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:08
    0
    7 - 4 = 3

    5 + 2 = 7

    9 - 4 = 5

    7 + 2 = 9

    7 + 3 > 9

    9 - 2 < 8

    3 + 5 > 7

    4 - 2 < 3
  2. 8 ноября, 11:52
    0
    равенства:

    7+4=8+2

    7+2=4+5

    7-3=8-4

    7+3=8+2

    неравенства:

    7+3 меньше 4+8

    9-7 меньше 8-3

    7+5 больше 3+2

    8-2 больше 5+2