Масштаб чертежа 1:30 000. Какому расстоянию на чертеже соответствует отрезок на местности, если его длина 1800 км?

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:15
    0
    1/30000=x/1800 км х=1800/30000 = 0,06 км