Составь 4 верных равенства и 4 верных неравенства используя числа 7 3 4 8 9 5 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:43
    0
    4 + 3 = 7

    9 - 2 = 7

    2 + 3 = 5

    9 - 5 = 4

    7+3 >9

    9 - 3 > 5

    2 + 7 > 8

    4 < 3+2