В первый день машина проехала 600 км, а во второй, двигаясь с той же скоростью, 480 км. Во второй день она была в пути на 2 часа меньше, чем в первый день. Сколько часов была в пути машина.

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:54
    0
    600-480=120 км разница 120/2=60 км/ч скорость 600/60=10 ч время 1 480/60=8 ч время 2