В первый день машина проехала 600 км, во второй, двигаясь с той же скоростью, 480 км Во второй день она была в пути на 2 часа меньше, чем в первый Сколько часов была в пути машина?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:19
    0
    600-480=120 км-разница

    120/2=60 км/ч-скорстьза 1 час

    600/60=10 ч-в 1 день

    480/60=8 ч-во 2 день