1) (1,37 - 0,37) у=664 * (39,7 - 29,7)

2) (100,83 - 0,83) у = 583,7 - 83,7

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:17
    0
    Это легко!

    для начала нужно посчитать в произведение!

    1) (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7) 2) 100 у=500

    1 у = 664*10 у=500/100

    1 у=6640 у=5

    у=6640/1

    у=6640