1) (1,37 - 0,37) у=664 х (39,7 - 29,7)

2) (100,83 - 0,83) у = 583,7 - 83,7

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:54
    0
    1) (1,37 - 0,37) у=664 х (39,7 - 29,7)

    у=6640 х

    2) (100,83 - 0,83) у = 583,7 - 83,7

    100 у=500

    у=5