выделите целую часть из дроби 53/9; 127/14; 119/17; 583/583; 68/8; 131/15; 133/19; 452/452.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 14:25
    0
    53/9=пять целых, восемь девятых.

    127/14 = девять целых, одна четырнадцатая.

    119/17=7.

    583/583=1.

    68/8 = восемь целых, четыре восьмых.

    131/15=восемь целых, десять пятнадцатых.

    133/19=7.

    452/452=1.