Выделите целую часть из дробей 68/8 131/15 133/19 452/452

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:39
    0
    68/8=8 целых1/2; 131/15=8 целых11/15; 133/19 = 7 целых; 452/452 = 1