Решите уравнение:

1) (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7)

2) (100,83-0,83) у=583,7-83,7

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:23
    0
    (1,37-0,37) у=664 * (39,7-29,7)

    у=664*10

    у=6640

    (100,83-0,83) у=583,7-83,7

    100 у=500

    у=500/100

    у=5