Решите уравнение:

(4, 9-x) : 72 и 3, 8 * (x-0, 2) = 2, 28

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:29
    0
    3.8 * (Х - 0.2) = 2.28

    Х - 0.2 = 2.28 : 3.8 = 0.6

    X = 0.6 + 0.2 = 0.8

    ответ 0.8