Найдите значение суммы: 15 + (-9.46) + (-23/50)

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:47
    0
    15 + (-9.46) + (-23/50) = 15-9,46-0,46=5,08
  2. 6 декабря, 20:49
    0
    15-9,46-1/2=5,54-0,5=5,04