Решите уравнение:

10-2 (3x+5) = 4 (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:58
    0
    10-2 (3 х+5) = 4 (х-2)

    10-6 х-10=4 х-8

    4 х+6 х=10-10+8

    10 х=8

    х=0,8