Длина сада прямоугольной формы 30. Чтобы сделать забор вокруг сада, потребовалось 100 м сетки. Найди ширину этого сада

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:49
    0
    100 метров это периметр

    30+30 = 60 м две длины

    100-60) : 2 = 20 ширина сада
  2. 14 февраля, 08:23
    0
    30•2=60 100-60=40 40:2=20 (см) ширина