Решите уровнение 1.2x+5,6+4,8x=17.06

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:42
    0
    1.2 х+5.6+4.8 х=17.06

    1.2 х+4.8 х=17.06-5.6

    6 х=11.46

    х=11.46:6

    х=1.91
  2. 14 февраля, 07:52
    0
    1,2 х+5,6+4,8 х=17,06

    1,2 х+4,8 х=17,06-5,6

    6 х=11,46

    х=11,46/6

    х=1,91

    ответ: 1,91

    удачи тебе;) !